Футбольный сезон стартовал

17 мая в городах Туле, Ефремове, Плавске, Узловой и Щекино стартовал открытый Чемпионат Тульской областной организации «Динамо» по мини-футболу, посвященный 95-летию Общества «Динамо».
На предварительном этапе 29 команд были разбиты на 8 групп, победители которых выходили в финальную восьмерку.
Все матчи проходили в интересной спортивной борьбе и оставили сильные впечатления у болельщиков, посетивших соревнования.
Не обошлось и без неожиданностей. Действующие чемпионы – команда Института законоведения и управления, проиграв футболистам Управления МВД России по г. Туле со счетом 1-4, лишились титула и потеряли право участвовать в дальнейшей борьбе.
Выбыли из чемпионата и бронзовые призеры прошлогодних соревнований – команда областного управления Росгвардии, которая на последних минутах матча пропустила решающий мяч от студентов Юридического полицейского колледжа и проиграла 1-2.
Не смогли продолжить свое участие в чемпионате такие сильные команды, как команда Военной прокуратуры, Управления ФСБ России по Тульской области, отделов МВД России по Кимовскому, Алексинскому и Киреевскому районам.
Решающие игры пройдут в Универсальном спортивном комплексе «Новое поколение» г. Тулы 24, 31 мая и 7 июня с 10 часов.

Состав финальных групп:

- группа «А»: Отдел МВД России по г. Новомосковску, 106-я воздушно-десантная дивизия, Главное управление МЧС России по Тульской области, Отдел МВД России по Щекинскому району;
- группа «В»: Межмуниципальный отдел МВД России «Плавский», Управление ФСИН России по Тульской области, Юридический полицейский колледж, Управление МВД России по г. Туле.
_________________________________________
В. Кузин
Тульский областной совет «Динамо»

Футбольный сезон стартовал
Футбольный сезон стартовал
Футбольный сезон стартовал
Футбольный сезон стартовал
Футбольный сезон стартовал
Яндекс.Метрика