Прошел второй игровой день открытого Зимнего кубка Тульской областной организации «Динамо» по мини-футболу

27 ноября прошел второй игровой день открытого Зимнего кубка Тульской областной организации «Динамо» по мини-футболу, посвященного памяти сотрудников органов безопасности и правопорядка, погибших при исполнении служебного долга.
В первом матче играли студенты Юридического полицейского колледжа и Института законоведения и управления Всероссийской полицейской ассоциации. Соперники много раз встречались на футбольных площадках и хорошо изучили манеру игры друг друга. Встречи между ними, как правило, проходят в интересной и напряженной борьбе. Не стала исключением и эта игра. Со счетом 2-1 победу праздновали студенты колледжа.
В следующих четырех матчах играли разные по классу соперники и поэтому все результаты были предсказуемы. Управление ФСБ России по Тульской области – областное Управление федеральной службы судебных приставов - 9-2, Управление ФСИН России по Тульской области – Следственное управление СК России по Тульской области - 9-0, Отдел МВД России по г. Новомосковску – Линейный отдел МВД России на станции Тула - 13-3, Главное управление МЧС России по Тульской области - Центр специальной связи и информации ФСО России в Тульской области - 13-1.
Завершала программу игрового дня встреча между командами 106-й гвардейской дивизии ВДВ и Отдела МВД России по Щекинскому району. Почти весь матч игра проходила в равной борьбе и держала в напряжении зрителей. Однако, в концовке поединка щекинцы, игравшие без замен, заметно сдали физически и пропустили два мяча. 5-3 - победа десантников.
Следующий игровой день 6 декабря.

Яндекс.Метрика