И вновь о футболе!

11 декабря в Универсальном спортивном комплексе «Новое поколение» прошли матчи четвертого игрового дня открытого Зимнего кубка Тульской областной организации «Динамо» по мини-футболу, посвященного памяти сотрудников органов безопасности и правопорядка, погибших при исполнении служебного долга.

Вот их результаты:

В группе «А» команда Управления ФСБ России по Тульской области, забив на последних минутах два безответных гола, в упорной борьбе выиграла у команды Юридического полицейского колледжа со счетом 4-2.

Неудачник первого тура – команда  Института законоведения и управления Всероссийской полицейской ассоциации, неожиданно  легко одержала победу над командой областного Управления федеральной службы судебных приставов со счетом 5-0.

В группе «С» команда Управления ФСИН России по Тульской области не оставила шансов команде Линейного отдела МВД России на станции Тула – 7-1.

Украшением игрового дня стала встреча команд аппарата управления УМВД России по Тульской области и Отдела МВД России по г. Новомосковску. Первая половина матча завершилась со счетом 1-0 в пользу новомосковцев. Второй тайм начался с мощных атак команды аппарата УМВД России по Тульской, которой в течение первых пяти минут удалось провести два гола в ворота соперников. Но новомосковцы не думали сдаваться и продолжали оказывать активное сопротивление. За три минуты до конца матча они сравняли счет – 2-2. Все решилось за несколько секунд до финального свистка арбитра, когда в результате красивой и стремительной контратаки футболистов аппарата управления удалось забить решающий гол. 3-2. Заслуженная победа.

Результаты матчей в группе «D»:

Главное управление МЧС России по Тульской области - Центр специальной связи и информации ФСО России в Тульской области 8-2;