Динамовский мини-футбол.

С 21 мая по 11 июня текущего года прошел очередной открытый чемпионат Тульской областной организации «Динамо» по мини-футболу, который был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В соревнованиях приняли участие 29 динамовских команд нашего региона (около 450 футболистов). На первом этапе команды были разбиты на восемь групп, победители которых выходили в финальную восьмерку.
Следует отметить такой положительный момент, как расширение географии турнира. В этом году, помимо областного центра, соревнования прошли в Ефремове, Новомосковске, Узловой, Щекино и Ясногорске.
После долгого перерыва в число сильнейших возвратились команды отделов МВД по Кмовскому и Суворовскому районам, а команда ОМВД по Ефремовскому району впервые участвовала в финальной части чемпионата.
Украшением соревнований стали решающие матчи. В игре за третье место между командами регионального управления ФСИН и Института Законоведения и Управления соперники попеременно вели в счете, а решающий пятый мяч был забит командой УФСИН за 22 секунды до окончания встречи.
Финал, в котором встречались команды аппарата УМВД России по Тульской области и Главного Управления МЧС, результативностью не порадовал, в основное время матча была зафиксирована ничья 0-0. Все решилось в серии пенальти. Точнее оказались представители полиции 3-2.
Динамовский мини-футбол.
Динамовский мини-футбол.
Динамовский мини-футбол. Динамовский мини-футбол.
Динамовский мини-футбол.
Динамовский мини-футбол. Динамовский мини-футбол.
Динамовский мини-футбол.

Ключевые слова: Динамо Тула, Динамо, мини-футбол, чемпионат, футбол, спорт

Яндекс.Метрика