Мини-футбол. Чемпионат Тульского "Динамо".

С 19 мая по 9 июня 2016 года проходил Открытый чемпионат Тульской областной организации «Динамо» по мини-футболу, в котором приняли участие команды тридцати коллективов физической культуры (около 400 спортсменов).

На предварительном этапе команды были разбиты на восемь групп, победители которых выходили в финальную стадию турнира. Следует отметить, что, благодаря развитию футбольной инфраструктуры, появилась возможность проводить матчи не только в региональной «столице», но и в других населенных пунктах Тульской области.

Финальная часть соревнований, в которой приняла участие восьмерка лучших команд, проводилась в современном, отвечающем всем требованиям сегодняшнего дня Универсальном спортивном комплексе «Новое поколение» г. Тулы.

Практически все игры прошли в напряженной, интересной и зрелищной борьбе, так что зрителям на трибунах скучать не приходилось.

Победу в чемпионате одержали футболисты аппарата Управления МВД России по Тульской области, взявшие верх в финальном матче с командой Управления ФСИН России по Тульской области, бронзовые медали достались представителям Центра профессиональной подготовки УМВД России по Тульской области.

Заслуженные награды футболистам вручили временно исполняющий обязанности председателя Тульской областной организации «Динамо» Олег Даньшин и руководитель областного Управления ФСИН России Юрий Краснов.

Соревнования получили широкое освещение в региональных средствах массовой информации и вызвали интерес у футбольной общественности и любителей этого вида спорта.
Мини-футбол. Чемпионат Тульского "Динамо".
Мини-футбол. Чемпионат Тульского "Динамо".Мини-футбол. Чемпионат Тульского "Динамо".

Ключевые слова: Динамо Тула, Динамо, динамовцы, зож, спорт, мини-футбол, чемпионат по мини-футболу

Яндекс.Метрика