В хоккей играют настоящие мужчины!!!

3 февраля хоккейная команда тульского «Динамо» выезжала в город Клин Московской области на ответную игру с командой Сенеж. Встреча проходила в ледовом дворце им. В. Харламова.
Напомним что первая игра окончилась со счетом 6-1 в пользу туляков.
На открытии мероприятия с теплыми словами к командам и зрителям обратились капитан ХК «Сенеж» Олег Валерьевич Дубовик, капитан тульских динамовцев – начальник УМВД России по Тульской области Сергей Александрович Галкин, гостем и болельщиком этого матча был прокурор Тульской области Александр Вениаминович Козлов. В составе туляков выступил начальник Тульского управления Следственного комитета Александр Юрьевич Стариков.

Несмотря на отличную игру наша команда не смогла реализовать несколько острых атак в перевес точным и результативным броскам соперников. И счет встречи получился 10-7 в пользу хозяев.

По окончании матча все хоккеисты выразили мнение, что подобные встречи востребованы и актуальны. Они не только способствуют росту спортивного мастерства, укреплению командного взаимопонимания, но и несут радость дружеского общения.
Изначально данное мероприятие задумывалось как разовая товарищеская встреча, но после второй игры участники склонились к организации стабильных игр, так называемой серии хоккейных матчей.

Яндекс.Метрика