Зимний Кубок по мини-футболу 2017

Зимний Кубок по мини-футболу 2017
Зимний Кубок по мини-футболу 2017
Зимний Кубок по мини-футболу 2017
Зимний Кубок по мини-футболу 2017

Сохраняя традиции

 

22 ноября в универсальном спортивном комплексе «Новое поколение» г. Тулы стартовал традиционный для Тульской областной организации «Динамо» открытый Зимний кубок по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников органов безопасности и правопорядка, погибших при исполнении служебного долга. В турнире принимают участие 18 команд.

В матче открытия встретились команда прокуратуры Тульского гарнизона и прошлогодний победитель турнира команда - областного управления Росгвардии. На результат встречи большое влияние оказало высокое исполнительское мастерство и командная сыгранность росгвардейцев, которые уверенно победили со счетом 5-0.

В матче между командами Управления МВД России по г. Туле и Межмуниципального отдела МВД России «Плавский» соперники действовали предельно осторожно, дожидаясь ошибок противника. Первый тайм закончился безголевой ничьей, а во втором две быстрые контратаки туляков установили результат матча  2-0 в их пользу. В концовке встречи плавские футболисты могли сократить разрыв в счете, но блестяще сыграл вратарь туляков Константин Кузнецов, отразивший удар с близкого расстояния.

Команда Отдела МВД России по г. Новомосковску уверенно переиграла дебютанта соревнований – команду Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области со счетом 7-1.

В матче между командами аппарата Управления МВД России по Тульской области и Линейного отдела МВД России на станции Тула борьбы не получилось. 11-1 в пользу команды УМВД.

По аналогичному сценарию прошла игра между командами Отдела МВД России по Щекинскому району и Центра специальной связи и информации ФСО России в Тульской области. Со счетом 10-1 победили щекинцы.

Яркий, искрометный футбол подарили зрителям команды 106-й гвардейской дивизии ВДВ и Отдела МВД России по Ясногорскому району. Игра проходила на высоких скоростях с большим количеством голевых моментов. Ясногорцы, на игре которых сказалось отсутствие на площадке основного вратаря, уступили со счетом 5-11.

Следующие матчи состоятся 27 ноября.   

Яндекс.Метрика