Зимний кубок Тульского Динамо по мини-футболу.

25 и 27 ноября текущего года состоялись очередные матчи открытого Зимнего кубка Тульской областной организации «Динамо» по мини-футболу, посвященного памяти сотрудников органов безопасности и правопорядка, погибших при выполнении служебного долга.
Уже первая игра игрового дня второго тура прошла в упорной борьбе. С большим трудом футболисты управления наркоконтроля сломили сопротивление команды отдельного батальона УГИБДД со счетом 2-0. Но наибольшего накала страсти достигли в матче между командами ОМВД России по Щекинскому району и Института законоведения и управления ВПА. Не выдержал даже футбольный мяч, который в один из моментов игры с оглушительным шумом лопнул, застряв в ногах у футболистов. Итог: 3-3. Ничья, которая получилась по-настоящему боевой.
Завершала картину игрового дня встреча между ветеранами спорта Тульского «Динамо» и одним из фаворитов турнира – командой аппарата УМВД России по Тульской области. Полицейские начали резво и уже в начале второго тайма вели со счетом 3-0. Но ветераны, проявив недюжинные волевые качества, сумели отыграть два мяча, возродив интригу встречи. Однако, на большее сил у ветеранов, вынужденных весь матч играть без замен, не хватило, и два пропущенных под занавес встречи мяча сняли вопрос о победителе: счет 2-5.
Во второй игровой день наибольший интерес представляла встреча между командами Управления Федеральной службы исполнения наказаний и Центра профессиональной подготовки УМВД Росси по Тульской области. Тактически грамотно построенная игра позволила команде УФСИН, ведомой известным тульским футболистом Михаилом Добрыниным, одержать победу со счетом 3-0.