Соревнования по стрельбе среди руководителей

17 февраля в стрелковом тире УФСБ России по Тульской области прошло Лично-командное первенство по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия соеди руководителей органов безопасности и правопорядка региона, посвященное 100-летию Общества «Динамо»! В состав каждой команды входили руководитель ведомства и его заместитель, которые выполняли упражнение ПБ-1. Всего 14 команд приняли участие в соревнованиях, которые носят традиционный характер и проводятся с 2016 года. В результате упорной борьбы 1 общекомандное место заняли представители УФСВНГ России по Тульской области, 2 место у отдела ФСБ России по 106 ВДД, 3 место заняла команда УМВД России по Тульской области. В личных зачетах лучший результат показал Васильев Сергей Алексеевич - руководитель отдела ФСБ по 106 ВДД, второе место у заместителя начальника УФСИН России по Тульской области Фирсова Сергея Дмитриевича, участники показали одинаковый результат 92 очка и третье место занял начальник УФСВНГ России по Тульской области Цибульский Владимир Владимирович показавший результат 91 очко. Поздравляем победителей и призеров соревнований!