Завершился динамовский турнир по стрельбе

10 июня завершился Чемпионат Тульской областной организации «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия выступлением команд КФК третьей группы. Участники из 14 команд районных отделов МВД России по Тульской области соревновались в точности стрельбы из пистолета.
Турнир состоял из двух упражнений: скоростной стрельбе по четырем силуэтам после подбежки и в упражнении из трех серий по 10 выстрелов у мужчин и двух серий по 10 у женщин.
Лучший результат среди мужчин показал Павел Соболев из ОМВД России по г. Донскому, первое место среди женщин завоевала полицейский из МОМВД России «Суворовский» Гульнара Кузина.
В командном первенстве лучший результат у сборной команды ОМВД России по г.Донскому, на втором месте стрелки из ОМВД России по Киреевскому району, бронзовым призером стала команда из МОМВД России «Суворовсский».
По итогам турнира сформирована сборная команда Тульской областной организации «Динамо» для выступления на всероссийских соревнованиях Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, которые пройдут в г.Суздале с 19 по 24 июня текущего года.