Соревнования по стрельбе из пистолета Макарова.

8, 22 и 29 апреля 2016 года на базе тира Тульской областной организации "Динамо" проводились соревнования по стрельбе из пистолета Макарова в зачет областной спартакиады "Тульское Динамо-2016" среди коллективов физической культуры 1, 2, 3 групп. Стрелки из аппарата Управления и всех отделов УМВД России по Тульской области, УФСИН России по Тульской области, Тульской таможни, инкассации, Управления Федеральной службы судебных приставов, Центра профессиональной подготовки УМВД, Внутренних войск МВД России, УФСКН и Управления федеральной службы безопасности соревновались в упражнении ПБ-3 ("медленная стрельба" -30 выстрелов за 30 минут), и в упражнении ПБ-6 (скоростная стрельба-10 выстрелов со сменой магазина за 30 секунд). Среди динамовских коллективов 3 группы лучшей стала команда Центра профессиональной подготовки УМВД, на втором месте стрелки из Тульской таможни, третье место у Тульского областного управления инкассации.
Среди коллективов 2 группы 1 место заняла команда УФСБ России по Тульской области, второе место у команды отдела МВД России по Киреевскому району, третье у стрелков из отдела МВД России по городу Донскому.
Среди коллективов 1 группы победителем стала команда аппарата УМВД России по Тульской области, второе место у ОМВД России по Щекинскому району, третье у УМВД по городу Туле.
В личном первенстве среди мужчин наилучший результат показал сотрудник Аппарата УМВД России по Тульской области Д.М. Плющев (ПБ-3: 263; ПБ-6: 90), за ним сотрудник ОМВД России по Щекинскому району Г.Ю. Оськин (ПБ-3: 253; ПБ-6: 84) и сотрудник Аппарата УМВД России по Тульской области С.Д. Тарасов (ПБ-3: 240; ПБ-6: 93). Среди девушек лучший результат у слушательницы ЦПП УМВД С.С. Майоровой (ПБ-2: 165; ПБ-6: 91), второй результат у сотрудницы Аппарата УМВД России по Тульской области И.В. Кацуба (ПБ-2: 163; ПБ-6: 74) и третье место у сотрудницы Тульской таможни Я.А. Дорофеева (ПБ-2: 151; ПБ-6: 83).
По результатам соревнований будет сформирована сборная Тульской областной организации "Динамо" для участия в Чемпионате Общества "Динамо" 11-15 июля 2016 года в городе Владимир.
Соревнования по стрельбе из пистолета Макарова.Соревнования по стрельбе из пистолета Макарова.


Ключевые слова: Динамо Тула, Динамо, динамовцы, соревнования, соревнования по стрельбе, УМВД.

Яндекс.Метрика