Старт дан

Старт дан

7 февраля соревнованиями по зимнему служебному двоеборью взяла старт областная Спартакиада по служебно-прикладным и спортивным видам «Тульское «Динамо»-2020», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Старт дан

Открывали соревнования представители третьей группы коллективов физической культуры, в состав которой входят сотрудники районных подразделений Управления МВД России по Тульской области.
Старт дан
Старт дан

Старт дан

На дистанцию пятикилометровой лыжной гонки, которая проводилась на базе лыжного комплекса имени В.П. Веденина, вышли 36 спортсменов, представляющих 13 коллективов физической культуры. Победу одержал представитель Отдела МВД России по г. Донскому Александр Самсонов, пробежавший 5 км за 14 минут 00 секунд.
Старт дан
Старт дан
Старт дан
Старт дан
Старт дан

Старт дан

Затем, в стрелковом тире «Динамо», спортсмены демонстрировали профессиональные навыки владения служебным оружием. В стрельбе из пистолета Макарова (упражнение ПБ-8) не было равных Ивану Андрюхину из Межмуниципального отдела МВД России «Богородицкий», набравшему 148 очков из 160 возможных.
Старт дан
Старт дан
Старт дан
Старт дан

В командных соревнованиях победу одержали спортсмены из Межмуниципального отдела МВД России «Богородицкий», вторыми стали их коллеги из Отдела МВД России по Киреевскому району, замкнули тройку призеров представители Отдела МВД России по г. Донскому.