Стрельба как этап Спартакиады "Тульского Динамо".

3 апреля в городе Туле в стрелковом тире "Динамо" прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова среди коллективов физической культуры 1 группы органов безопасности и правопорядка Тульской области.
Соревнования проводились в рамках областной Спартакиады по служебно-прикладным и спортивным видам "Тульское "Динамо"-2015", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Спортсмены состязались в трех упражнениях, стреляя по неподвижной мишени с дистанции 25 метров. Сначала в упражнениях ПБ-2 и ПБ-3, после серии пробных выстрелов, женщины с одной руки должны были максимально точно поразить мишень 20 раз, а мужчины 30 раз за 20 и 30 минут соответственно.
Затем продемонстрировать скоростную стрельбу в упражнении ПБ-6, произведя 10 выстрелов за 30 секунд.
В итоге в командном зачете победу одержал КФК аппарата Управления МВД России по Тульской области, опередив по сумме мест, занятых в упражнениях, областное Управление федеральной службы исполнения наказаний. На третьем месте оказалась команда Отдела МВД России по Щекинскому району.
В личном зачете среди женщин победителем стала Инна Кацуба (коллектив аппарата УМВД), серебро завоевала Людмила Родина из УФСИН, и третье призовое место заняла Ольга Крылова - сотрудница тульского городского управления МВД.
Среди мужчин первое и второе места заняли представители аппарата УМВД России по Тульской области соответственно Максим Жабин и Сергей Тарасов, третьим стал Павел Соболев из УМВД России по г. Туле.
10 и 17 апреля состоятся соревнования среди коллективов 2 и 3 группы.
Стрельба как этап Спартакиады "Тульского Динамо".
Стрельба как этап Спартакиады "Тульского Динамо".
Стрельба как этап Спартакиады "Тульского Динамо".
Стрельба как этап Спартакиады "Тульского Динамо".Стрельба как этап Спартакиады "Тульского Динамо".


Ключевые слова: Динамо Тула, Динамо, соревнования, соревнования по стрельбе, динамовцы, спартакиада, спортсмены, спорт

Яндекс.Метрика