«Тульское «Динамо»-2019»

Представители коллективов физической культуры 3 группы в тире «Динамо» испытали свои силы в скоростной стрельбе из пистолета Макарова и пятикилометровой лыжной гонке, которая проходила в Ясной Поляне.

Победителями в командном зачете стали спортсмены Тульской таможни, обыграв коллектив Центра специальной связи и информации ФСО России в Тульской области и команду Межмуниципального отдела МВД России «Белевский», которые заняли соответственно вторую и третью ступени пьедестала почета.

В личном первенстве возрастной категории старше 35 лет лидировал Ильяс Хайдаршин из Тульской таможни, среди «молодых» спортсменов до 35 лет лучший результат показал Алексей Попов, также представитель Тульской таможни.

22 февраля в этом виде Спартакиады будут соревноваться команды КФК 1 и 2 групп.