ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС 6 ВИД СПАРТАКИАДЫ Тульское "Динамо" - 2017"

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС 6 ВИД СПАРТАКИАДЫ Тульское "Динамо" - 2017"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14 июля на берегу реки Оки, в сосновом бору города Алексина прошел легкоатлетический кросс в рамках комплексной Спартакиады «Тульское Динамо – 2017» среди силовых структур региона. Около ста сотрудников–спортсменов соревновались в преодолении 5000 метров среди мужчин и 1000 метров среди женщин.

В зачет каждой команды шел результат участника-«ветерана», участника до 35 лет и женщины.

Благоприятные погодные условия позволили спортсменам продемонстрировать свою скоростную выносливость и установить личные рекорды.

Среди женщин лучший результат показала Светлана Шестакова из межмуниципального отдела полиции «Алексинкий», преодолев 1000 метров по пересеченной местности за 3 минуты 4 секунды. На втором месте - Гульнара Кузина из Ясногорского отдела полиции с результатом 3 минуты 5 секунд. И на третьем - Анастасия Якоби, представительница команды Управления Федеральной службы судебных приставов с результатом 3 минуты 12 секунд.

Среди «ветеранов», то есть участников 35 лет и старше, 5 км быстрее всех пробежал Артем Бородин из команды УФСИН России по Тульской области с результатом 19 минут 11 секунд. Серебро у Евгения Босаченко (региональное Управление Росгвардии) результатом 19.19. Третье месте - Виктор Баранов из отдела полиции «Богородицкий», преодолевший дистанцию за 19.41.

Среди мужчин до 35 лет лучшее время у Андрея Кузина (Суворовский отдел полиции) – 17 минут 32 секунды, затем Руслан Зарицкий, представитель УФССП, его время - 17.37, на третьем месте Михаил Мухин из УМВД России по городу Туле с результатом 17.55.



ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС 6 ВИД СПАРТАКИАДЫ Тульское "Динамо" - 2017"

Яндекс.Метрика