Совещание физоргов КФК Тульского областного "Динамо"

https://youtu.be/5fh-2KbBEto
13 января текущего года в помещении Тульского областного совета «Динамо» состоялось совещание с физоргами коллективов физической культуры, входящих в Тульскую областную организацию «Динамо», в котором принял участие временно исполняющий обязанности председателя организации Олег Даньшин.
В повестку дня совещания вошли вопросы о согласовании сроков проведения каждого из девяти видов спорта, входящих в Областную Спартакиаду по служебно-прикладным и спортивным видам «Тульское «Динамо» - 2017» и внесении изменений в отдельные пункты ее Положения.
После конструктивного обсуждения было выработано единое мнение о необходимости внесения некоторых изменений в Положение о Спартакиаде, в которую входят: лыжная эстафета, зимнее служебное двоеборье, соревнования по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова, легкоатлетический кросс, служебный биатлон, гиревое двоеборье, легкоатлетическая эстафета и борьба самбо. Достигнуто соглашение о сроках проведения каждого вида соревнований.
Решение совещания будет вынесено на рассмотрение предстоящего Пленума областного совета Тульской общественной организации «Динамо» для его утверждения.

Ключевые слова: Динамо Тула, совещание, областной совет, Динамо, Тульское Динамо

Яндекс.Метрика