В ожидании решающих матчей

В ожидании решающих матчей


9 декабря в УСК «Новое поколение» завершился предварительный этап открытого Зимнего кубка Тульской областной организации «Динамо» по мини-футболу.
             В группе «А» футболисты Линейного отдела МВД России на станции Тула уступили соперникам и Управления ФНС со счетом 0-5, команды из 106 дивизии ВДВ «разошлись миром» с оппонентами из Военной прокуратуры. Ничья 5-5, что устроило обе команды.
              В группе «В» Юридический колледж легко переиграл команду Следственного управления 5-0. Упорным получился поединок между командами Управления МВД России по г. Туле и областного управления Росгвардии. Одержав волевую победу со счетом 4-3, полицейские обеспечили себе первое место в группе.
              В группе «С» коллектив аппарата Управления МВД России по Тульской области разгромил команду областной прокуратуры со счетом 15-1, Но, даже эта сверхубедительная победа на помогла команде органов внутренних дел выйти из группы, отстояв ничейный результат (1-1) в игре с командой ГУ МЧС, второе место в группе заняли футболисты областного управления ФСБ.
                                                    Состав четвертьфинальных пар:
106 дивизия ВДВ – Росгвардия
Управление МВД России по г. Туле – Управление ФСБ
ГУ МЧС – Отдел МВД России по Щекинскому району
УФСИН – Военная прокуратура.

 

Игры пройдут 12 декабря. Начало в 10 часов.
_______________________________________
Тульский областной совет «Динамо»

Яндекс.Метрика