Тульские динамовцы снова играют в футбол

Тульские динамовцы снова играют в футбол
Тульские динамовцы снова играют в футбол
23 мая в Универсальном спортивном комплексе «Новое поколение» стартовал финальный этап открытого Чемпионата Тульской областной организации «Динамо» по мини-футболу. На предварительном этапе 31 команда была разбита на 8 подгрупп, победители которых получили право бороться за призовые места.
Группу «А» финальной восьмерки составили команды Управления ФСИН России по Тульской области, 106-й воздушно-десантной дивизии, Управления МВД России по г. Туле и Отдела МВД России по Щекинскому району. В группу «В» вошли футболисты аппарата УМВД России по Тульской области, Отдела МВД России по г. Новомосковску, Межмуниципального отдела МВД России «Ефремовский» и Военной прокуратуры Тульского гарнизона.
В стартовой игре команда УФСИН, выступающая не сильнейшим составом, проиграла соперникам из г. Щекино со счетом 0-5. Команда 106-й дивизии ВДВ была сильнее футболистов из команды УМВД по г. Туле 5-1. В матче между полицейскими из аппарата областного управления и новомосковцами соперники больше заботились об обороне собственных ворот и не стремились атаковать чужие. Как результат – унылая ничья 0-0. В следующей игре футболисты УФСИН снова уступили со счетом 0-5. На этот раз команде УМВД по г. Туле. Затем футболисты из команд 106-й дивизии ВДВ и г. Щекино выдали голевую феерию. 14-1 в пользу десантников. В заключительном матче игрового дня футболисты Военной прокуратуры уверенно контролировали ситуацию и заслуженно одержали победу над командой МОМВД России «Ефремовский» со счетом 6-3.
Следующий игровой день 30 мая.
Яндекс.Метрика