Зарядись энергией с Росгвардией

11 августа - во Всероссийский День физкультурника в Центральном парке культуры и отдыха имени П.П. Белоусова один из коллективов физической культуры Тульского «Динамо» провел спортивный праздник под девизом «Зарядись энергией с Росгвардией».
Зарядись энергией с Росгвардией

На мероприятие были приглашены представители бодибилдинга и фитнеса Тульской области, а также от администрации г. Тулы и спортивного комитета Тульской области.
В соревнованиях приняли участие сотрудники и военнослужащие Управления федеральной службы войск национальной гвардии, спортсмены Тульской области разных возрастных категорий. Самому взрослому участнику исполнилось 57 лет, но как показали соревнования – это всего лишь цифры в паспорте, мужчина не уступал соперникам.
Зарядись энергией с Росгвардией
Зарядись энергией с Росгвардией
Зарядись энергией с Росгвардией
Зарядись энергией с Росгвардией
Зарядись энергией с Росгвардией

На специальной площадке были организованы состязания «Универсальный солдат» и «Время быть сильным». В номинацию «Универсальный солдат» вошли ряд силовых упражнений, на которых спортсмены демонстрировали свою выносливость, ловкость и силу. Одним из ярких моментов соревнований стало выступление сотрудника Управления Росгвардии по Тульской области Ярослава Кудахтина, который протащил автомобиль «Тигр» на установленную дистанцию менее чем за 30 секунд, завоевав золотую медаль в общем зачете. В номинации «Время быть сильным» принимали участие семьи, в которой нужно было продемонстрировать командный дух, проявить ловкость и хорошую тактику. По итогам соревнований на высшую ступень пьедестала ступила семья Савельевых, служащих в Управлении Росгвардии по Тульской области.
В рамках мероприятия организаторы рассказали детям, чем полезна утренняя зарядка и как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье, а также почему в профессии стража порядка так важно поддерживать отличную физическую форму.
После спортивных соревнований все присутствующие могли посетить выставку вооружения и военной техники, а желающие вступить в ряды Росгвардии получили всю нужную информацию и оставили заявки на ярмарке вакансий организованной Управлением Росгвардии по Тульской области.
Яндекс.Метрика