Лыжная эстафета . Спартакиада Тульского "Динамо"

17 февраля 2017 года в поселке Первомайском Щекинского района прошел второй этап областной Спартакиады по служебно-прикладным и спортивным видам "Тульское Динамо-2017" – лыжная эстафета 4 х 5 км.
Всего в соревнованиях приняли участие 100 представителей из 25 команд коллективов физической культуры 1, 2 и 3 групп. В состав каждой из них входили так называемые «ветераны» - участники 35 лет и старше, которые и стартовали первыми.
В результате интересной, захватывающей спортивной борьбы среди коллективов первой группы лидировала команда Управления ФСИН России по Тульской области. На втором месте оказались представители тульского Управления Росгвардии, на третьем – УМВД России по г. Туле.
Между коллективами второй группы места распределились следующим образом: победители – команда областного Управления ФСБ, вторым стал Межмуниципальный отдел МВД России «Ефремовский», третье место у Отдела МВД России по Киреевскому району.
В третьей группе КФК чемпионский титул завоевали тульские таможенники, вторую ступень пьедестала заняла команда Тульского областного управления инкассации, бронза у Центра специальной связи и информации ФСО России в Тульской области.
Все победители и призеры соревнований были награждения дипломами, медалями и денежными призами.

Ключевые слова: Спартакиада, Тульское Динамо, лыжная эстафета