Очередной этап динамовской Спартакиады

  В рамках Спартакиады Тульской областной организации «Динамо» 2021 года с 21 июня по 14 июля т.г. прошли соревнования по мини-футболу. Это был ее четвертый этап из десяти.

Очередной этап динамовской Спартакиады


    В турнире приняла участие 21 команда, представляющая коллективы физической культуры, представляющие органы безопасности и правопорядка, а также специальные учебные заведения нашего региона. Соревнования проводились в городах Туле, Донском, Ефремове, Киреевске, Узловой и Щекино.
Финальная часть соревнований, в которую вышли по две лучших команды из каждой группы КФК, прошла на искусственном поле недавно открывшейся мини-футбольной площадке спортивного комплекса «Динамо».
    Открытие площадки стало важным шагом по укреплению материально-технической базы нашей организации, созданию условий для занятий спортом членам коллективов физической культуры и всем гражданам, ведущим физически активный образ жизни.
    На протяжении трех игровых дней команды выявляли сильнейших.
Победителем соревнований стала команда Главного управления МЧС России по Тульской области, которая при равенстве набранных очков по дополнительным показателям (лучшая разница забитых и пропущенных мячей) смогла опередить соперников из коллектива физической культуры Управления МВД России по Тульской области. Третье место у футболистов из областного Управления ФСБ России.
    В торжественной церемонии награждения команд приняли участие председатель Тульской областной организации «Динамо», начальник УМВД России по Тульской области генерал-майор полиции Сергей Галкин и Заслуженный тренер России по футболу Александр Кузнецов.

Тульская областная организация «Динамо

Яндекс.Метрика