Кубок Тульской областной организации Динамо по плаванию!

30 октября прошел Кубок Тульской областной организации Динамо по плаванию! В соревнованиях приняло участие 72 пловца из 18 команд органов безопасности и правопорядка региона. Все спортсмены показали хорошие результаты. В личном первенстве На дистанции 50 м вольным стилем лучшее время показала Кордюкова Валентина ОМВД по г. Донской, среди мужчин в этой же дистанции чемпионом стал Здобняков Никита ОМВД по Ясногорскому району, брассом 50 м быстрее всех проплыл Ярцев Андрей Аппарат УМВД России по Тульской области. В смешанной командной эстафете третье место заняли спортсмены ОМВД России по г.Новомосковску, второе - команда Тульской таможни, чемпионы - команда ОМВД по г.Донской. В общем зачете кубок завоевала команда аппарата УМВД России по Тульской области, второе место у Тульской таможни, на третьем месте УФСКН России по Тульской области.

Ключевые слова: Динамо Тула, Динамо, плаванье, кубок по плаванью, соревнования, соревнования по плаванью, зож, спорт, спортсмены