В плавательном бассейне ФК «Арсенал» в городе Туле 20 июня 2014г. прошел Кубок Тульской областной организации «Динамо» по плаванию.

В плавательном бассейне ФК «Арсенал» в городе Туле 20 июня 2014г. прошел Кубок Тульской областной организации «Динамо» по плаванию.
Примечательно, что в этих соревнованиях принял участие коллектив ветеранов Тульского «Динамо».
В торжественном открытии мероприятия принял участие председатель Тульского областного совета «Динамо», начальник УМВД России по Тульской области генерал-майор полиции Сергей Александрович Галкин. В своем приветственном слове он подчеркнул: "Плавание является нормативом, входящим в комплекс ГТО, и имеет большое прикладное значение в системе профессиональной подготовки и спорта среди сотрудников органов безопасности и правопорядка. Кроме того, занятия плаванием способствуют укреплению здоровья динамовцев, а значит и профессиональному долголетию. Навыки хорошего плавания необходимы для преодоления водных преград в различных экстремальных ситуациях несения службы и в том числе для оказания помощи гражданам."
Команды были сформированы из трех мужчин и одной женщины. Каждому участнику необходимо было проплыть вольным стилем 50 метров. Вторым этапом соревнований была эстафета 4х 50 метров.
В мужском зачете лучшие результаты показали: Иван Жаринов (в/ч 6570) – 28,24 секунды, Владимир Силаев (ОМВД России по г. Новомосковск) – 28,27 секунды и Кирилл Долженко (ЮК МПА) – 28,32 секунды. Упорной была борьба среди женщин, по результатам которой в тройку победителей вошли Кристина Чайкина (УМВД России по Тульской области, время - 33,34 сек), Екатерина Милованова (ОМВД России по Щекинскому району, время – 34,5 сек) и Ольга Кононенко (ОМВД России по Узловскому району, время – 37,01 сек). В эстафете победу одержали динамовцы Тульской таможни, следом за ними приплыли на финиш коллективы Новомосковска и аппарата областного УМВД. Итоговая таблица командного первенства отличается от эстафетной лишь по третьему месту, которое завоевали военнослужащие войсковой части 6570 ВВ МВД России.
В плавательном бассейне ФК «Арсенал» в городе Туле 20 июня 2014г. прошел Кубок Тульской областной организации «Динамо» по плаванию.В плавательном бассейне ФК «Арсенал» в городе Туле 20 июня 2014г. прошел Кубок Тульской областной организации «Динамо» по плаванию.В плавательном бассейне ФК «Арсенал» в городе Туле 20 июня 2014г. прошел Кубок Тульской областной организации «Динамо» по плаванию.В плавательном бассейне ФК «Арсенал» в городе Туле 20 июня 2014г. прошел Кубок Тульской областной организации «Динамо» по плаванию.В плавательном бассейне ФК «Арсенал» в городе Туле 20 июня 2014г. прошел Кубок Тульской областной организации «Динамо» по плаванию.
Яндекс.Метрика