Внимание! Объявлен фотоконкурс "Спорт-кадр 2014".

Внимание! Объявлен фотоконкурс "Спорт-кадр 2014".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

   С 1 августа 2014г. объявлен первый этап конкурса Тульской областной организации "Динамо". Конкурс проводится по следующим номинациям:
  - "Спортивные соревнования и физкультурно-массовые мероприятия"(фоторепортажи с соревнований по различным видам спорта и физкультурно-массовых мероприятий, отражающие динамичность, эмоциональное напряжение, массовость запечатленного момента того или иного спортивного события);
  - "Служебно-прикладные виды спорта"(фотоработы с соревнований по видам спорта, моделирующим оперативно-служебную деятельность и способствующим повышению общей физической подготовленности сотрудников и военнослужащих органов безопасности и правопорядка);
  - "Детский спорт и патриотическое воспитание молодежи"(фотографии. отражающие разноплановую работу с детьми и подростками в спортивных секциях, профильных клубах и формированиях ("Юный пожарный", "Юный спецназовец" и т.д.), а также работу с детьми, оставшимся без попечения родителей и находящимися в трудной жизненной ситуации);
  От каждого участника на Конкурс может быть предоставлено не более пяти фотографий по каждой номинации.
  Приложением к фотографиям является заявка на участие в Конкурсе.
  Заявка оформляется на каждую фотографию в произвольной форме с указанием номинации Конкурса, краткой аннотации к фотоизображениям, фамилии, имени, отчества автора фотографии, контактной информации (телефон, e-mail).
  Конкурсные фотоработы необходимо направить в областной совет "Динамо" (dinamotula@list.ru) до 13 октября 2014г. включительно:
  - в электронном виде на CD/DVD в формате jpeg, tif;
  - с разрешением не мене 72 dpi;
  - размером не менее 1000 пикселей по длинной стороне;
  - высокого качества с четким изображением (допускается обработка фотографий в графических редакторах).
  Предпочтение отдается фотоснимкам, сделанным в 2013 и 2014 годах.
  К участию в Конкурсе не допускаются фотоработы, которые носят оскорбительный характер или унижающие чье-либо достоинство.
  Лучшие работы будут предоставлять областную организацию "Динамо" на Всероссийском этапе конкурса.
  Работы, присланные на Конкурс, не возвращаются и не рецензируются.
  Общество "Динамо" оставляет за собой право последующего использования в своих уставных целях объектов авторских прав, представленных на Конкурс.

 

  Справки по телефону: (4872)36-76-53.


Ключевые слова: фотоконкурс, фото, конкурс, фото Динамо, фото Динамо Тула, Динамо, Динамо Тула.

Яндекс.Метрика