Новогодний турнир по борьбе самбо среди юношей

26 декабря Тульская областная организация "Динамо" при поддержке Администрации города Тулы провела Открытый Новогодний турнир по борьбе самбо среди юношей 2008-2010 г.г. Для юных спортсменов данный турнир стал очень важным, особенно в это непростое время. Он помог укрепить дружеские связи коллектива "Юный динамовец" с другими детскими спортивными организациями, развивать и популяризировать борьбу самбо в нашем регионе, а также, пропагандировать «динамовское движение».

Таким образом, турнир собрал более 100 участников из 5 спортивных школ города Тулы, спортсмены боролись в 10 весовых категориях. Поединки были захватывающими и напряжёнными до последней схватки. В финале судьи подвели итоги.

В общекомандном зачёте 3 место заняла СШОР Тульской области, 2 место досталось СШ "Металл", а победителем стала команда "Юный динамовец" под руководством заслуженного тренера России Бородаенко Владимира Николаевича и заслуженного мастера спорта России, чемпиона мира по борьбе самбо, Ковяха Николая Алексеевича. Благодаря поддержке Администрации города Тулы, все участники получили ценные подарки, а победителей наградили ценными призами и дипломами.

Поздравляем команды с заслуженной победой!