Поздравляем!

Поздравляем!


      В минувшие выходные, 10–11 октября 2020 года в столице Татарстана проходил Ак Барс Банк Казанский марафон.В этом году он впервые стал официальным квалификационным стартом, который даёт участникам возможность получить приглашение на чемпионат мира по марафону.
      На забеги марафонской программы от 3 до 42 км вышли более 8 тысяч бегунов со всей России. Программа соревнований включала забеги на дистанции 42,195 км, 21,1 км и 10 км для элитных бегунов и 3 км массовый забег для всех желающих.
      В забеге на 10 км среди более чем 2000 спортсменов принимал участие и тульский динамовец Михаил Мухин - представитель коллектива физкультуры УМВД России по Тульской области. Две недели назад Михаил улучшил свой личный результат в беге на 3000 м, выиграв Открытый Кубок Москвы «Мемориал В.П. Куца». И теперь, выйдя на старт десятикилометровой дистанции, готов был бороться с лучшими спортсменами страны. И борьба действительно оказалась упорной. На финише забега первых четырёх бегунов разделило всего 10 секунд. Михаил замкнул тройку призёров, проиграв лидеру только 7 секунд.

Поздравляем!


Мы поздравляем Михаила и его тренеров Бориса Павловича Юдина и Олега Васильевича Гераськина с показанным высоким результатом на таких престижных соревнованиях.

Яндекс.Метрика