Поздравляем работников ГИБДД

Поздравляем работников ГИБДД

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В этот день хочется отметить не только действующих сотрудников, которые своей повседневной службой обеспечивают правопорядок и безопасность на дорогах, ставят ощутимый заслон преступности, повышают дисциплину водителей и снижают аварийность дорожного движения, от высокого профессионализма которых и их самоотверженного отношения к порученному делу во многом зависят благополучие граждан, их спокойствие и безопасность, но и заслуженных ветеранов.
        Несмотря на почтенный возраст, они по-прежнему остаются в строю и личным примером воспитывают молодёжь, передавая им свой богатый, накопленный годами, опыт.
        Отдельные поздравления советнику Председателя Общества «Динамо», генерал-майору МВД Владимиру Ульяновичу Тимошину, отдавшему службе в органах ГИБДД около полувека и прошедшему славный путь от инспектора дорожного надзора до первого заместителя начальника Главного управления ГИБДД МВД РФ.
        Примите наши самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, душевных и физических сил, благополучия в жизни и дальнейших успехов в Вашей нелегкой службе!

Яндекс.Метрика