Весна лыжникам не помеха

Весна лыжникам не помеха


      Весна полностью вступила в свои права. Но даже ласковое солнце и аномально теплые погодные условия не смогли помешать тульским динамовцам на мажорной ноте завершить зимнюю часть Спартакиады 2020 года, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне.
     Это стало возможным благодаря наличию современного лыжного комплекса, построенного по инициативе Губернатора Тульской области Алексея Дюмина и прославленного лыжника, олимпийского чемпиона, динамовца Вячеслава Веденина.
      На старт лыжной эстафеты 4 по 3 км вышли представители двадцати двух коллективов физической культуры, входящих в Тульскую областную организацию «Динамо».

Весна лыжникам не помеха


      Открыл соревнования председатель организации, начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин, который пожелал спортсменам проявить свои лучшие качества и волю к победе, несмотря на экстремальные условия проведения соревнований.
      И эстафета оправдала самые оптимистичные надежды. Во всех группах КФК упорная борьба велась от старта и до финиша. В результате победителями стали команды Управления Росгвардии по Тульской области – 1 группа, Управление ФСБ России по Тульской области – 2 группа, ОМВД России по Киреевскому району – 3 группа.

Весна лыжникам не помеха
Весна лыжникам не помеха


      В неофициальном личном зачете среди ветеранов первенствовал Евгений Босаченко, а абсолютную победу одержал Александр Вдовин. Оба участника представляли Управление Росгвардии по Тульской области.

Весна лыжникам не помеха



Тульский областной совет «Динамо»

Яндекс.Метрика