Турнир памяти Владислава Шрамко

Турнир памяти Владислава Шрамко


     23 ноября 2019 года в г. Богородицке Тульской области был проведён Межрегиональный турнир команд городов центра России по дзюдо памяти майора ФСБ кавалера ордена Мужества Владислава Шрамко.
     Организаторами соревнований выступили Тульская областная организация «Динамо» и Управление ФСБ России по Тульской области.
В турнире участвовало более 150 спортсменов, из которых около 40 – представительницы прекрасной половины человечества, из Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Московской областей и города Москвы, а также представители районов Тульской области и областного центра.
     Перед началом соревнований к участникам и гостям с приветственным словом обратились представители руководства Тульской областной организации «Динамо», Управления ФСБ России по Тульской области и муниципального образования Богородицкий район.

Турнир памяти Владислава Шрамко


     Турнир прошел в интересной, увлекательной и напряженной спортивной борьбе, но, несмотря на высокий накал страстей, соперники относились друг к другу очень уважительно – не было зафиксировано ни одной травмы.
     Наибольших успехов добились представители Тульской областной спортивной школы олимпийского резерва (тренеры В.В. Выборнов и Ю.Ю. Лосева), Тульской областной организации «Динамо» (тренеры А.М. Максимов и С.В. Самборский) и хозяева соревнований (тренер В.П. Журба).

Турнир памяти Владислава Шрамко


Победители и призеры турнира были награждены медалями, кубками, грамотами и ценными призами.

Тульский областной совет «Динамо»

Яндекс.Метрика