Спортивные успехи тульских динамовцев

8-10 июля в г. Перми прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по легкоатлетическому кроссу.

Команда Тульской областной организации «Динамо», в состав которой вошли представители коллективов физической культуры Управления МВД России по Тульской области, Управления ФСИН России по Тульской области и областного управления Федеральной службы судебных приставов, выступила достойно и заняла третье призовое место в общекомандном зачете.

В личном первенстве наибольших успехов добились представители службы судебных приставов: Анастасия Якоби завоевала серебряную медаль в кроссе на 3000 м, а Алексей Дорофеев стал четвертым в кроссе на 5000 м.
Поздравляем тульских динамовцев с заслуженным успехов и желаем им ярких спортивных побед в будущем.

Василий Кузин. Тульский областной совет «Динамо»