Открытое первенство города Новомосковска по рукопашному бою среди юношей от 8 до 17 лет

Открытое первенство города Новомосковска по рукопашному бою  среди юношей от 8 до 17 лет

25 мая на базе ДЮСШ№2 состоялось открытое первенство города Новомосковска по рукопашному бою среди юношей от 8 до 17 лет. В соревнованиях приняли участие 165 спортсменов из разных городов Тульской области. Всего участвовало 12 команд.

Первенство открыл председатель комитета по спорту и молодёжной политике администрации города Ивашков Николай Николаевич, начальник Отдела МВД России по г. Новомосковку Борисов Александр Федорович и вице-президент областной федерации рукопашного боя Дьячков Вячеслав Васильевич. Соревнования прошли на высоком уровне. Спортсмены Тульского «Динамо» показали хороший результаты. Так, воспитанники тренера Негачева Виктора Владимировича Глушенков Даниил занял 1 место в возрастной группе 12-13 лет, а серебряные медали завоевали Басов Клим (14-15 лет) и Велимурадов Олег (12-13 лет).

Победители и призёры в своих весовых и возрастных категориях по итогам турнира были награждены кубками и призами от спортивного общества «Динамо».