Завершение областной Спартакиады 2018

23 ноября завершилась областная Спартакиада по служебно-прикладным и спортивным видам «Тульское «Динамо»-2018», посвященная 95-летию Общества «Динамо». В бассейне «Арсенал» г. Тулы коллективы физической культуры приняли участие в ее последнем виде – плавании.
Каждая команда была представлена женщиной и тремя мужчинами. В рамках соревнований женщины преодолевали дистанцию 50 метров вольным стилем, мужчины - 100 метров.
Золотые медали в этих видах завревали завоевали Удовиченко Д. из команды ГУ МЧС России по Тульской области и сотрудница УФСБ России по Тульской области, на вторую ступеньку пьедестала почета поднялись Романова Наталья (Управление Росгвардии по Тульской области) и Подгорный И. (ГУ МЧС России по Тульской области), третье место заняли Милованова Екатерина (отдел МВД Щёкинского района) и сотрудник Росгвардии Бобров Константин.
После индивидуальных состязаний прошла командная эстафета 4 по 50 метров, которую выиграла команда УФСБ. Вторыми на финиш приплыла команда Росгвардии и замкнуло тройку лидеров Главное управление МЧС.