ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ САМБО!!!

Тульская областная организация «Динамо» поздравляет всех спортсменов-самбистов, тренеров, организаторов, а также болельщиков и любителей спорта с Всероссийским днем самбо!
16 ноября 2018 года нашему национальному виду спорта исполняется 80 лет! Борьба самбо успешно развивается. Она включена в систему физического воспитания населения, является неотъемлемым элементом специальной подготовки личного состава силовых структур, участвует в реализации государственной программы патриотического воспитания молодежи. В 2015 году самбо было включено в программу ГТО!
По традиции в более, чем 100 городах России — от Камчатки до Калининграда — состоятся соревнования, дни открытых дверей и мастер-классы известных спортсменов, организованные Всероссийской федерацией самбо совместно с Министерством спорта Российской Федерации, региональными федерациями и другими физкультурно-спортивными организациями, а также множество других праздничных мероприятий, посвященных юбилею.
В этот день желаем всем причастным к празднику здоровья, личного счастья и семейного благополучия, красивой борьбы, ярких побед и высоких достижений не только в спорте, но и в жизни!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ САМБО!!!
Яндекс.Метрика