Динамовская эстафета

Динамовская эстафета

28 сентября 2018 года на аллеях Центрального парка города Тулы прошел уже седьмой вид областной Спартакиады по служебно-прикладным и спортивным видам «Тульское «Динамо»-2018», которая посвящена 95-летию со дня образования спортивного Общества. 28 коллективов физической культуры боролись за призовые места в легкоатлетической эстафете 4 по 1000 метров.
Динамовская эстафета

Женщины задавали темп команде на первом этапе. На втором этапе эстафетную палочку принимали мужчины возрастной группы «35 лет и старше». Ну, а завершала состязания на третьем и четвертом этапах так называемая молодежь - мужчины до 35 лет.
Динамовская эстафета

В итоге соревнований первыми в своих группах к финишу пришли команды Управлений федеральных служб исполнения наказаний, безопасности и судебных приставов России по Тульской области. Серебро завоевали представители коллективов областного Управления Росгвардии, Межмуниципального отдела МВД «Богородицкий» и Тульского областного управления инкассации. На третьей ступеньке пьедестала почета оказались полицейские из Управления МВД России по городу Туле, отделов МВД города Донской и Ясногорского района.
Динамовская эстафета
Динамовская эстафета
Динамовская эстафета

Лучший результат на дистанции среди женщин в этот день принадлежал Гульнаре Кузиной из Ясногорского райотдела МВД. У «ветеранов» 35 лет и старше лидировал Евгений Босаченко (Рогвардия), среди мужчин до 35 лет – Павел Соболев (УМВД России по г. Туле).
Динамовская эстафета

Яндекс.Метрика