Поздравляем!

С 13 по 19 августа во Владимирской области прошли Всероссийские соревнования общества «Динамо» по стрельбе из боевого оружия. Более 190 сотрудников органов безопасности и правопорядка, представлявших 41 регион, боролись за призовые места в этих престижных соревнованиях. Среди них и команда Тульской области, которая является одним из лидеров чемпионата, стабильно показывающим хорошие результаты.
За пять соревновательных дней спортсменам необходимо было показать себя в мастерстве владения боевым пистолетом и автоматом, выполняя различные упражнения. Несмотря на то, что программа первенства отлично знакома участникам, назвать её простой и предсказать результат никто не берётся, так как есть масса нюансов.
В результате, упорной борьбы тульские динамовцы: Максим Жабин, Сергей Тарасов, Дмитрий Плющев, Софья Майорова завоевали 6 место в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова и 8 место в соревнованиях по стрельбе из автомата Калашникова. В личном зачете, в скоростной стрельбе с подбежкой из пистолета Макарова, выбив 154 из 160 возможных очков Дмитрий Плющев выполнил норматив Мастера спорта России.
Поздравляем!
Яндекс.Метрика