Мемориал Евгения Романовича Гришина

Мемориал Евгения Романовича Гришина
































6 марта 2018 г. на искусственном катке «Детского конькобежного центра» в Туле прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту, посвященные памяти нашего выдающегося земляка, четырехкратного олимпийского чемпиона Евгения Романовича Гришина.
В традиционных соревнованиях приняли участие более 200 юных конькобежцев из Тульской и Московской областей. Неизменно спортивный праздник проходил при поддержке Тульской областной организации «Динамо».
Соревнования проводились среди юношей и девушек в двух возрастных категориях: супер-детской (8−10 лет) и детской (11−12 лет). Победители определялись на двух дистанциях 50 и 200 метров.
В этот день было много спортивного азарта, много борьбы и немало падений. Куда уж без них?! Юные ледовые скороходы старались показать все свое умение, и лучшие стали обладателями дипломов, медалей и сладких подарков. Некоторых призеров разделили лишь сотые доли секунды - вот какая велась серьезная борьба!
Все участники спортивного праздника получили здоровый румянец, отличное настроение и удовольствие, пробежав дистанцию под ярким весенним солнцем, а также радость от общения со сверстниками.
Спортсмены из Тулы достойно выступили на этих стартах, и среди них можно разглядеть достойную смену в тульском конькобежном спорте. Отличные результаты из них показали Денисова Арина, Щенишнова Дарья, Бельгаев Ян, Дорошенко Кирилл. Юных победителей и призёров подготовили тренеры Елена Прусова, Елена Сёмкина и Алексей Старостин.


Все фотографии с соревнований можно скачать по ссылке: https://yadi.sk/d/_hAcAC0D3TLbqK
Мемориал Евгения Романовича Гришина
Мемориал Евгения Романовича Гришина

Яндекс.Метрика