Динамовский кубок для сильнейших пловцов

Динамовский кубок для сильнейших пловцов

 

22 декабря в бассейне Тульского госуниверситета при поддержке Управления Росгвардии по Тульской области прошли соревнования на Кубок Тульской областной организации «Динамо» по плаванию среди команд органов безопасности и правопорядка.  52 участника из 13 команд, состоявших из четырех человек – трех мужчин и одной женщины, боролись за призовые места.

На торжественном открытии соревнований присутствовали начальник Управления МВД России по Тульской области, член президиума совета Тульской областной организации «Динамо» генерал-майор полиции Сергей Александрович Галкин, заместитель прокурора Тульской области Дмитрий Юрьевич Митин и временно исполняющий обязанности председателя Тульского «Динамо» Олег Николаевич Даньшин.

Результаты подводились как в личном первенстве на дистанции 50 метров вольным стилем, так и в эстафете 4 х 50м среди шести лучших команд. В шестерку вошли следующие коллективы физической культуры: Управления Министерства внутренних дел, Федеральной службы исполнения наказаний и Федеральной службы безопасности России по Тульской области, Тульская таможня, Отделы МВД России по г. Донскому и Щекинскому району.

В итоге спортивной борьбы на дорожках бассейна победителем в эстафете стала команда Управления ФСИН, опередив на доли секунды областное Управление МВД и Тульскую таможню, занявших соответственно второе и третье места.

В личном зачете на пьедестал почета среди женщин поднялись: Екатерина Милованова из Отдела МВД России по Щекинскому району, занявшая 1 место, Ирина Карпухина из Донского Отдела МВД - 2 место, и замкнула тройку лидеров Ольга Шикина (команда Управления МВД России по Тульской области).

У мужчин золотую и бронзовую медали завоевали военнослужащие 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии Денис Пономарев и Александр Швага. Второе место досталось представителю Управления МВД Андрею Ярцеву.

Все победители и призеры в личном первенстве были награждены дипломами, медалями и ценными подарками, а командам в эстафете вручены кубки и медали.

Сотрудники органов безопасности и правопорядка  собственным примером доказывают, что ведя здоровый образ жизни и занимаясь физической культурой и спортом, можно достичь профессиональных высот.

Тульская областная организация «Динамо» поздравляет всех победителей и желает новых побед в 2018 году. 


 

 

 

 

Динамовский кубок для сильнейших пловцов
Динамовский кубок для сильнейших пловцов

Динамовский кубок для сильнейших пловцов
Динамовский кубок для сильнейших пловцов
Динамовский кубок для сильнейших пловцов

Яндекс.Метрика