Спартакиада "Динамо"-2017 9 вид САМБО

САМОЗАЩИТА БЕЗ ОРУЖИЯ.
Состав команд:
- КФК 1 группы – 5 человек;
- КФК 2 группы – 4 человека;
- КФК 3 группы – 3 человека.
Весовые категории: до 57, 62, 68, 74, 82, 90, 100, свыше 100 кг. Провес – 0,5 кг.
Допускается участие двух человек от команды в одной из весовых категорий.
К соревнованиям от каждого КФК допускается не более одной команды.
Спортсмены в личном зачете не допускаются.
Борьба в каждой весовой категории ведется одновременно среди участников трех групп.
Командное первенство определяются отдельно в каждой группе по сумме мест, занятых всеми участниками команды. При равенстве суммы мест у нескольких команд в группе, преимущество получает команда, имеющая больше первых мест в личном первенстве, при равенстве первых мест, преимущество определяется по большему количеству вторых мест и т.д. Если и этот показатель одинаков, побеждает команда, имеющая лучший личный результат в более укомплектованной весовой категории.
За не выставленного участника, а также участника, не явившегося на схватку, или отстраненного врачом от участия в соревнованиях до первой схватки, команде начисляются очки, равные числу участников в наиболее укомплектованной весовой категории по своей группе плюс 3 штрафных очка.



4.3. Стажеры к соревнованиям не допускаются.
4.4. Запрещается выступление одних и тех же лиц за различные КФК в одном и том же виде Спартакиады.
4.7. Направление сборных команд на соревнования от КФК осуществляются их председателями, на которых возлагается ответственность за:
- подготовку сборных команд КФК, дисциплину участников, своевременное прибытие их к месту проведения соревнований, оформление именных заявок (Приложение №1), наличие у каждого участника для прохождения мандатной комиссии паспорта или удостоверения личности и служебного удостоверения, а у вольнонаемных сотрудников - паспорта и выписки из приказа о назначении на должность, заверенной подписью председателя КФК и печатью. Участник, не имеющий указанных документов, к соревнованиям НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

Яндекс.Метрика