9-е ветеранское многоборье

9-е ветеранское многоборье

9-е ветеранское многоборье

 

27 мая 2017 года прошли 9-е соревнования по ветеранскому многоборью. Спортивный праздник проводился в память о героях России Евгении Рындине и Сергее Бурнаеве - военнослужащих внутренних войск, погибших при выполнении служебно-боевых задач на территории Северо-Кавказкого региона. 9-е ветеранское многоборье
В мероприятии приняли участие «Юные динамовцы» Тульской областной организации «Динамо». С большим интересом ребята проходили разные этапы состязаний: знание топографических карт и воинских званий по представленным погонам, снаряжение магазина, разборке и сборке автомата Калашникова, и пистолета 6П35 (Ярыгин), метание сюрикенов, стрельбе из страйкбольного АК-47. На соседних площадках ветераны силовых ведомств собственным примером показывали как важно заниматься спортом.
В душе ребят много впечатлений оставило участие в одном из видов многоборья - рубке шашкой лозы по меткам. Точность и аккуратность среза заставило юных спортсменов быть усердными и аккуратными.
Победителей наградили памятными медалями и ценными призами. Организация подобных соревнований помогает решать не только задачи оздоровления подростков, привлечения молодого поколения к занятиям физической культурой и спортом, но и решать вопросы патриотического воспитания молодежи, занимающейся в Тульской областной организации «Динамо» и помнить о Героях Великой России.

9-е ветеранское многоборье
9-е ветеранское многоборье
9-е ветеранское многоборье

Яндекс.Метрика