21-е лыжные гонки на призы генерала Карпинского.

В Кимовском районе Тульской области 4 марта прошли динамовские лыжные соревнования на призы бывшего начальника УВД Тульской области, генерал-майора милиции в отставке Владимира Карпинского. На старт вышли 274 юных лыжников школьного возраста.

В этом году гонка проводятся уже в 21-й раз, и для участия в ней были приглашены спортсмены и ветераны спорта Центрального аппарата МВД России. Перед стартом забегов и по их окончанию дополнительно были организованы и проведены соревнования по пулевой стрельбе в которых приняли участие стрелки из Тульской области и гости из столицы.

Помимо эстафеты школьников в соревнованиях предусмотрен и масс-старт для взрослых, в котором принимают участие команды сотрудников полиции из Кимовска, Новомосковска и Тулы. На открытии соревнований руководитель делегации ветеранов спорта МВД России Алексей Кочкалда вручил генералу Карпинскому ведомственную медаль - "За патриотическое воспитание".
21-е лыжные гонки на призы генерала Карпинского. 21-е лыжные гонки на призы генерала Карпинского. 21-е лыжные гонки на призы генерала Карпинского. 21-е лыжные гонки на призы генерала Карпинского.
21-е лыжные гонки на призы генерала Карпинского.
21-е лыжные гонки на призы генерала Карпинского.

Ключевые слова: Динамо Тула, Динамо, Динамо-детям, динамовцы, соревнования лыжи, соревнования, Карпинский, МВД, МВД России, спорт, спортсмены, зож

Яндекс.Метрика