Тульские семьи отметили мужской праздник по-динамовски.



23 февраля 2017г. в тёплой, дружеской обстановке прошёл Фестиваль семейного волейбола, посвящённый Дню защитника Отечества.
Турнир, проходивший в спорткомплексе «Динамо», был организован Тульской региональной Федерацией волейбола и Тульским облсоветом спортобщества «Динамо».
Соревнования проводились по Официальным правилам Всероссийской федерации волейбола. К участию допускались семейные команды из двух человек, одним из которых мог быть ребёнок 2001 года рождения или моложе. Всего в соревнованиях приняли участие 24 семьи, в том числе президента областной федерации волейбола, главы администрации Муниципального образования Узловский район Терехова Николая Николаевича.
Несмотря на семейную обстановку, царившую на турнире, борьба за призовые места получилась яркой и бескомпромиссной. В результате 3-е место по решению судейской коллегии заняли сразу две команды: это семья Мовчан – папа Дмитрий и сын Николай, и сестры София и Евгения Талдыкины. На 2-м месте оказалась семейная пара Никитиных – папа Геннадий и дочь Кристина, а обладателем кубка победителя турнира стала семья Трубниковых - папа Александр и сын Елисей.
Победителям и призерам были вручены дипломы, медали и призы, а всем участникам - памятные подарки: интересные книги и футболки с логотипом Фестиваля.

Ключевые слова: Динамо Тула, волейбол, фестиваль семейного волейбола, День защитника отечества

Яндекс.Метрика