В Новый год с физкультурой и спортом!

19 декабря в СК Тульского «Динамо» прошел Новогодний детский спортивный праздник на призы Тульской областной организации и «Детского фонда «Динамо». Мероприятие проводилось при поддержке Администрации города Тулы. Деятельную помощь в судействе конкурсов оказали юные активисты движения Волонтер71.

В соревнованиях приняло участие 11 команд детских домов и школ-интернатов Тульской области. Были проведены командные эстафеты, конкурс капитанов, интеллектуальный конкурс, соревнования по перетягиванию каната.

С приветственным словом выступил заместитель председателя Тульской областной организации «Динамо» Олег Николаевич Даньшин, Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Вячеслав Петрович Веденин, Виктор Николаевич Бугаев - Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области – заместитель главного судебного пристава Тульской области.

Свои спортивные навыки и умения в показательных выступлениях на открытии продемонстрировали юные гимнастки и рукопашники из спортивных секций тульского «Динамо».

В общекомандном зачете победителем стала команда ГОУ ТО «Кимовской школы» на второй ступени пьедестала оказались воспитанники ГОУ ТО «Барсуковской основной общеобразовательной школы-интерната им. Гаранина», третье место у команды ГОУ ТО «Новомосковского областного центра образования».

Но в этот день не было проигравших - Дед Мороз, Снегурочка и легендарный олимпийский чемпион Вячеслав Петрович Веденин поздравили всех детей с Новым Годом, подарив сладкие новогодние подарки.

В Новый год с физкультурой и спортом!
В Новый год с физкультурой и спортом!
В Новый год с физкультурой и спортом!
В Новый год с физкультурой и спортом!
В Новый год с физкультурой и спортом!

 


Ключевые слова: Динамо Тула, Динамо, Динамо-детям, спорт, спортобщество Dynamo, зож, соревнования, праздник, детский праздник

Яндекс.Метрика