Будущее зависит от тебя.

С 17 по 24 февраля 2015 года в УСК «Новое поколение» г. Тулы проходил областной этап всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов для детей, оставшихся без попечения родителей «Будущее зависит от тебя».
Соревнования проводились по двум возрастным группам.
В младшей группе победитель определился на последней минуте матча между командами Новомосковска и Кимовска, со счетом 2-1 победили новомосковцы. Команда Заокска оказалась значительно слабее своих сверстников, уступив новомосковцам 1-9 и кимовчанам 1-11.
К сожалению две другие команды, подавшие предварительные заявки, на соревнования не прибыли.
В старшей группе состав участников был более представительным – 8 команд. На предварительном этапе в группах из четырех команд определялись полуфиналисты. В группе «А» ими стали команды школ-интернатов из поселка Барсуки и Новомосковска, в группе «Б» команды Донского и Кимовска, очная встреча между которыми закончилась со счетом 1-0 в пользу дончан.
В полуфиналах команда Кимовска победила команду школы-интерната поселка Барсуки 2-0, а дончане были сильнее новомосковцев 3-1.
Проигрывая по ходу матча, команда поселка Барсуки смогла одержать волевую победу над новомосковцами 4-2 и завоевала бронзовые медали. В финальной встрече кимовчане взяли реванш у команды Донского с тем же счетом 1-0 и стали победителями соревнований.
Команды новомосковской и кимовской школ-интернатов вышли в региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя», который пройдет в Туле в апреле текущего года.
Организаторами турнира выступили Комитет Тульской области по спорту и молодежной политике, Тульская областная федерация футбола и Тульская областная организация Общества «Динамо».
Будущее зависит от тебя.
Будущее зависит от тебя.
Будущее зависит от тебя.Будущее зависит от тебя.Будущее зависит от тебя.

Ключевые слова: Динамо Тула, Динамо, Динамо-детям, мини-футбол, динамовцы, соревнования, футбол

Яндекс.Метрика