В г. Муроме, Владимирской области с 16 по 18 мая 2014 года, во Дворце спорта «Ока» прошел Всероссийский открытый юношеский турнир по самбо на Кубок.

В г. Муроме, Владимирской области с 16 по 18 мая 2014 года, во Дворце спорта «Ока» прошел Всероссийский открытый юношеский турнир по самбо на Кубок.
Готовы к защите Родины!
Юные тульские динамовцы-самбисты приняли участие в седьмом Всероссийском открытом юношеском турнире по самбо на Кубок кавалера ордена Мужества Владимира Сушкова, которые проводились под девизом "Готов к защите Родины!" Турнир прошел в городе Муроме Владимирской области 16-18 мая. На соревнования прибыли семь команд, представляющих различные регионы субъектов Российской Федерации.
В целом тульские самбисты показали хороший уровень общефизической и специальной подготовки и заняли три первых и два третьих места в своих весовых категориях. Так, победителями соревнований стали: Макеев Антон в весовой категории до 60 кг., Коростелёв Никита в весовой категории до 55 кг., Семеновский Иван в весовой категории до 71 кг. Ильин Михаил и Иванков Руслан завоевали бронзовые медали. В общекомандном зачете туляки завоевали почетное третье место. Тренируются ребята под руководством тренеров: Александра Максимова, Павла Копейкина, Дмитрия Черенкова и Николая Лосева.
В г. Муроме, Владимирской области с 16 по 18 мая 2014 года, во Дворце спорта «Ока» прошел Всероссийский открытый юношеский турнир по самбо на Кубок.В г. Муроме, Владимирской области с 16 по 18 мая 2014 года, во Дворце спорта «Ока» прошел Всероссийский открытый юношеский турнир по самбо на Кубок.
Яндекс.Метрика